Об авторе


Здравствуй, дорогой читатель!

 Меня зовут Юлия Скокова.
 Я родом из Украины из города Луцка. Хотя с 2-х лет я живу в Московской области - сначала в маленьком военном городке Юбилейный, а последние 2,5 года в г. Ступино.

 Мне очень нравится наш чистый уютный город, где практически в любом месте можно встретить своих знакомых!

 По образованию я инженер-системотехник, окончила с отличием МАИ, во время студенчества много кем поработала, в том числе и по специальности - программистом. Однако сразу после выпуска я ушла из этой сферы.

 Я очень люблю общаться с успешными людьми, узнавать что-то новое каждый день, получать свежие впечатления, путешествовать. А на это нужно и свободное время, и деньги. Поэтому еще будучи в институте я начала свое дело в сетевом маркетинге. Это оказалось на 100% именно то, что я искала!

Последний год я активно занимаюсь развитием бизнеса с использованием современных онлайн-технологий. Помогают навыки из моей профессии плюс я изучила и продолжаю изучать очень много материала по теме развития различных проектов в сети. И хочу поделиться этими идеями!

Я буду рада, если эта информация поможет Вам успешно развивать свое дело!
Вы в любое время можете связаться со мной по Скайп или написать мне письмо на почту.

  skype: yul.skokova


 
yul.skokova@gmail.com

8 комментариев:

  1. Юлия, многообещающий блог. Я тоже закончила 7 набор Академии, заходите на мой блог и подпишитесь http://svetlananurieva.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! успехов Вам в развитии Вашего бизнеса и блога!

      Удалить
  2. Юлия, здравствуйте! Интересная тема у вашего блога, с удовольствием подписалась в читатели. Если не секрет, о каких идеях идет речь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина! вы знаете, задумки грандиозные:) хочется объять и технические идеи, полезные программки и плагины, и идеи открытия своего бизнеса в разных сферах, и идеи продвижения уже существующего бизнеса с помощью Интернет.. Следите за новостями, скоро будут новые статьи!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Юлия! Я, как и Вы выпускница МАИ, год 1976.
    Мне понравились Ваши умные и добрые советы. Буду Вашим постоянным читателем.
    Заходите и Вы ко мне на блог в гости.

    ОтветитьУдалить
  4. Добро пожаловать, Ирина! "Маевцы" - это навсегда:) Спасибо за ваш отзыв, постараюсь, чтобы и новые статьи вам были полезны!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Юля! У Вас действительно многообещающий блог, буду ждать новых публикаций.Заходите в гости, возможно и на моем блоге найдете, что-то полезное для себя.http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Людмила! Обязательно зайду!

    ОтветитьУдалить