вторник, 12 марта 2013 г.

Как притягивать успех

Чтобы построить дом, сначала нужно нарисовать его проект.
Чтобы нарисовать проект дома, сначала его нужно представить у себя в голове. Причем представить максимально детально, каким он должен быть и снаружи, и внутри.

Точно так же и у нас в жизни происходит.

Чтобы получить конкретный результат - в работе ли, в бизнесе, в отношениях, сначала надо представить, что именно мы хотим, "помечтать" как в детстве.

И самое замечательное, что Вселенная устроена таким образом - когда Вы точно представите себе, что именно Вы хотите и когда, у Вас начнут появляться возможности для достижения Вашей мечты.
Это и есть Секрет всех успешных людей во все времена. Применяйте его и радуйтесь тем результатам, которые Вы обязательно и очень скоро получите!


4 комментария:

  1. Юлия, фильм "Секрет" надо посмотреть всем, кто забыл, что такое мечты. Мечтайте и не замечайте преград к достижению своих целей и тогда всё будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, совершенно согласна с Вами! смотреть "Секрет" не один раз, а минимум 21 день (а лучше 40!:) Чтобы сформировалась полезная привычка задумываться о том, что мы на самом деле хотим, а не о том, что есть сейчас.

      Удалить
  2. Юля, спасибо за фильм! Увидела его и поняла, что хочу его снова посмотреть. Я очень люблю этот фильм, пересматривала его несколько раз, потому что он воодушевляет и вдохновляет. А когда узнала о существовании книги, то сразу приобрела ее и она стала моей настольной книгой :) Когда у нас появляется мечта, мы начинаем думать об этом и двигаться в ее направлении. Мечты сбываются!Нужно лишь позволить себе мечтать :) Я желаю всем счастья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания, Элиза! Это очень здорово, когда такой мощный источник вдохновения есть под рукой. Вам тоже процветания и успеха в вашем деле!

      Удалить